А что значит Патчить игру? И как в игру вставить сейф, и где их берут? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчи выпускаются для исправления ошибок в игре и скачиваются, как правило, с сайта издателя (разработчика) игры в России. А сейвы (записи прохождения игры) - это из нечестных приемов игры, когда скачиваются на игровых сайтах и сбрасываются вместо своих сохранений. Но есть ли тогда смысл играть?
Гость
Патчить игру это : 1 Установиьь патч которые являеться заплаткой для игры (убирает известные баги) 2 Патч который взламывает игру например позволяет играть по интеренту бесплатно или чтоб игра шла без диска . Вставлять сейвы в каждой игре по разному обычно х: Documents and Settings:Имя пользователя: Названия игры или х: Documents and Settings:All Users:Названия игры сейвы берут из интернета
Гость
я сам в этом немогу разобраться, ставлю и игра ломается, разберешься расскажи???)))))