Я чтото загрузила!!!=(

Я чтото загрузила!!!=(я загрузила какую то фигню.теперь когда я кликаю два раза на фотку вылазиет какая то фигня!!!!=(((а удалить эту ХРЕНЬ я не могу что мне делать и как от неё избавиться???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты тискни на такую кругленькую (или овальную с надписью "ПУСК") фигнюличку внезу, от туда вылезут картиночки с буковками, поищи и найди там надпись "Панель инструментов" тискни на неё, после этого найди тама надпись "Установка и удаление программ" и если в Этом раздельчике ты найдёш эту ХРЕНЬ! то тискни на неё рядом появится такая кнопуличка "Удалить" тискни на эту кнопуличку и эта ХРЕНЬ должна удалиться! УДАЧИ!!
Гость
Фил: Серега, привет че за глюк? Играл в игру, вылез синий экран и все. С надписями.. . OrlovSL: Фил. Блин. ответь на такой вопрос. Я сегодня с утра ссал в сортире и вдруг хуяк и что-то на кухне упало. Я вот весь день думаю, что там упало? ты не знаешь, что это могло быть? Фил: Знаю. Это было ЧТО-ТО OrlovSL: А у тебя был синий экран! OrlovSL: пардон с надписями.. . OrlovSL: Я ответил на твой вопрос? ) Фил: Вполне) (с) башорг
Гость
Очень содержательно! Ещё какую нить фигню скачай и тогда эта хрень пропадёт. . )))
Гость
пиши в агент разберём.
Гость
Фигня бывает разная, опиши толком, что вылазит.
Гость
Надо нажать на маленькую фигню внизу от одной хреньки, а в появившейся штуке снять галку с байды справа.
Гость
"хрень" и "фигня" - это очень информативно! Попробуйте калабашкой постучать по монитору, может они успокоятся. А если серьезно, антивирусом пошарьте.
Гость
Описание проблемы богатое.
Гость
Перестать слушать ранеток, подучить русский язык, установить антивирус, обновить антивирус
Гость
антивирус поможет
Гость
какая фигня?