А чувствуете ли Вы в интернете возраст собеседника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто чувствую, но иногда катострофически ошибаюсь. =)
Гость
и возраст, и пол, и интеллект, и воспитание-зачастую...
Гость
Это невозможно.
Гость
Точный возраст нет, конечно, просто интересуюсь, а во сколько лет я бы задал тот или иной вопрос. Повзрослее они спокойнее.
Гость
... я просто Чувствую собеседника ...или не чувствую ...а возраст и интернет тут ни при чём ...
Гость
Примерно да.
Гость
Некоторые вопросы явно выдают возраст собеседника !
Гость
наличие заглавных букв, запятых, сложно составленных фраз, отсутствие смайлов во многих случаях говорит о более старшем возрасте
Гость
Я не задаюсь этим вапросом ни когда и даже если впоследствии узнаю возраст реальный - мое внимание направлино на другое.
Гость
Ну люди раные бывает как в реале к примеру лет много а рассуждения детские, и наоборот!
Гость
Если духовный-то ДА А физический-это не важно
Гость
В некоторых случаях.
Гость
Не за один вопрос.... понаблюдав-чаще всего да...)