Чем отличается улыбка русского человека от улыбки американца?
Ответ(ы) на вопрос:
Один смеётся только над тем что смешно, другоё смеётся всегда
Русского можно понять по улыбке, а вот американца нет. У него наружность с внутренним не совпадает.
Когда я приезжала из - за границы, где находилась больше полугода у меня всегда было впечатление, что не смотря на то что переписывалась со семьей и друзьями- от меня скрыли что - то ужасное. Оно произошло пока меня не было, я просто не знаю. Но очень скоро я понимала, что у нас в стране если кто-то улыбается прохожему на улице или в автобусе - это значит тебе хотят что-то продать. Все остальные хмуры и сердиты
Видом зубов.
искренностью. русские улыбаются редко, но метко
русские улыбаются редко, но уж если улыбнулся то точно от души, а эти на автомате постоянно лыбятся
у америков улыбка снимается при выходе из офиса, наши иногда даже в офисе не стараются её натягивать. Сервис, господа.... Зато смеются наши от души, а не с 9 до 17.и это оставляет надежду, что всё у нас будет хорошо.
У американцев зачастую оскал какой-то получается...
Улыбка русского угодна Богу, улыбка американца от сатаны...
Смотря какого русского и какого американца.
искренностью. ну и зубы у наших похуже:)
Ничем... искренность, доброжелательность зависит не от национальности...
широтой