Нужно Ваше мнение.Если чел.не верит в дружбу то -он в инете тоже не должен никого "набирать"себе в друзей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня такая же проблема. Я верю в дружбу, дружу в реальности, десятилетиями... И отношусь к слову "дружба" более трепетно, чем просто - слово. А вот здесь, в инете, то и дело предлагают "дружить"! Я попробовала, переписывалась, но интерес через какое-то время проходил, и я понимала, что я не хочу, чтобы это человек "числился" в моих друзьях. И - исключала, обижая людей. и - не один раз. а потом решила, что больше не буду принимать "в друзья", чтобы и самой не нервничать,. и людей не обижать. Так мне проще. Теперь не отказываю напрямую, а пишу извинения, и объяснения. И все же не пойму, а зачем с первого раза сразу предлагают дружбу? неужели нельзя сначала пообщаться, понять - интересен тебе человек или нет, а потом и решить - дружить или нет. А может быть - это мои заморочки? Но это мое мнение - и оно имеет место быть!!!
Гость
Обратите внимание- у многих согласна с валентиной чуть не сотня друзей, ведь это абсурд, так что, конечно, такая" дружба" вряд ли нужна, это больше формальность.... согласна с валентиной, прежде чем принимать дружбу, надо общаться ...
Гость
хорошо, шо эт не назвали "предложить любовь в сети", да?))
Гость
А разве те кого он добавляет становятся ему друзьями ( в полном смысле этого слова)?
Гость
Ну мы же не в детском саду, чтобы дружить потому, что рядом горшки. Взрослым людям надо время...
Гость
в инете подружил - не понравилось так исключил из списка друзей, я вот так не в обиде.
Гость
Ага, так и есть.