После 3 месяцев встреч женщина предложила мужчине задуматься о ребенке,так как ей 32,а ему 40.Он отказался,так как у

После 3 месяцев встреч женщина предложила мужчине задуматься о ребенке,так как ей 32,а ему 40.Он отказался,так как унее нет работы(но она ищет ее)не работает временно месяц
Поэтому он перестал с ней общаться.
Кто прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто
Гость
Перестал общаться и Слава Богу! Хорошо, что драгоценного времени всего 3 мес. на него потратила. Срочно нужно искать нового!
Гость
По-видимому, если у него нет детей до 40 лет, то он и не хочет их иметь! Или у него уже есть дети, и больше ему не нужно! А женщине уже 32 - ей обязательно нужно родить ребенка, а мужчине не хочется ответственности, да и не показатель, что встречались 3 месяца, это не срок! Да и сразу видно, что мужчина и не собирается содержать ни женщину, ни ребенка, раз разговор идет о работе женщины...
Гость
Ему у него до 40 детей вообще не было, то он испугался и стал нести разный бред. А если есть дети в другой семье, то опять-таки испугался, что они его везде окружать будут. Короче, если она хочет ребёнка, то пусть так ему и скажет, что мол подходит он ей в качестве биологического отца и никаких претензий к нему не будет. А если он одумается, то вместе жить и будут, но уже с ребёнком. Ей то, правда, рожать нужно.
Гость
Жизнь права! Если он способен её предать -так лучше раньше, до начала совместной жизни .
Гость
А мужчина нужен был как производитель? . Так и надо было сразу сказать- зачем тянуть три месяца. А что он там потом сказал- третье дело. Удивительно, что вообще что-то сказал.
Гость
Он тоже имеет право на выбор. Ребенок - это не просто большая ответственность, а очень большая.. . Не каждый к этому готов. Кроме того, мое глубокое убеждение женщина, задумывая родить ребенка, должна расчитывать только на себя. А если получится иначе- это будет отлично...
Гость
Странная какая-то ситуация.. . Но на будующее запомните: НИКОГДА не предлагайте мужчине завести ребенка.. . он САМ должен дорасти до этого понимания...
Гость
Все ясно и так, нелюбит ну и пошел нафиг с новым годом.
Гость
Это его сугубо личное право.
Гость
самец)
Гость
Мужик-то тугодум, ничего пооригинальнее не смог выдумать, чтоб отвертеться...
Гость
Яспис холостой.) К тому же Бог.)
Гость
странный ргумент, а родит вообще работать не сможет