Куда деть энергию???
Куда деть энергию???Хочется всего и сразу,не знаю куда себя деть,чтобы не делала кажется что все бесмысленно....скучно...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В голову.
Гость
Пройди Урал от южного до Полярного, погни дорожный знак, попробуй постигнуть этот мир: зачем есть солнце и лунный свет, освой балалайку, взрасти сады, ударься в аскетизм, освой гончарное дело, вкрути в подъезде лампочку, развивай творческое мышление, перестань постоянно сидеть в интернете
Гость
В жизненную цель и смысл жизни!
Гость
спорт
Гость
Ах ты белый заяц, в попе батарейка! Иди в помощницы к Юлии Высоцкой!