Если у человека все шутки "ниже пояса", то у него юмор такой или он просто дебил?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дебил, озабоченный симптомами импотенции
Гость
Мы все разные - не плохие или хорошие, просто - разные. Когда мы оцениваем чьи-то поступки или дела, то подсознательно сравниваем с собой - т. е. удивляясь действиям, словам, отношению к жизни другого человека, мы наивно пологаем, что в чем-то лучше, умнее, образованей.... того, другого ( или других ) - так ведет себя энергия ВЫСОКОМЕРИЯ, скопившаяся в нас. Вот она-то и кривится от своего "величия" - пытается за счет унижения других возвысится. Так возникают ссоры, войны. Мы просто все очень РАЗНЫЕ, у каждого, из нас, свой жизненный путь, свое развитие, свои цели и задачи. Мы можем сравнивать ТОЛЬКО СЕБЯ СЕГОДНЯШНЕГО со ВЧЕРАШНИМ и не более того. Каждый из нас может менять, улучшать только себя. Когда человек занят своим развитием, у него нет времени оценивать, судить ( не суди, да не судим будешь ). Понимание этой истины дает БЛАГО - принимать других ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ. Другое дело если выпускник школы пытается общаться с ребенком, ясельного возраста по вопросу поступления в вуз и удивляется "глупости" данного малыша ( интересно кто наивен в этой ситуации? ) . Наличие взрослого тела не показатель наличия зрелой личности - от сюда и все вытекающие вопросы. Мы разные.
Гость
Похоже, закомплексованнй.
Гость
Уровень такой, какие шутки. Не обязательно дебил. Они, по-моему, не шутят. Встречаю часто в транспорте.
Гость
Уный придумает шутки повыше пояса) , не првда ли? Следовательно...
Гость
Да нет.. . он просто резидент "Камеди клаб" :-)))
Гость
"У кого что болит, тот о том и говорит"! - есть такая пословица. И если у человека шутки все об одном и том же - значит у него здесь проблема...
Гость
Нет, просто это тема его оч сильно тревожит))