Тоже. Эврика: а ведь смысл жизни - в вечной надежде на лето!
Гость
только летом наступает настоящая жизнь!
Гость
Лето-это маленькая жизнь, вот ее и ждем каждый год. Оно приходит и уходит, а мы остаемся и ждем следующее, веря что оно будет лучше прошлого ...и в этом вся жизнь.
Гость
А я думаю, что после этого лета, я лето уже ждать не буду. А так ждала.. . самозабвенно и с надеждой.
Гость
жду.. . пока закончится. обожаю осень.. .
Гость
А оно само как-то приходит...
Гость
А я сначала весну, а потом осень....:)) ) Все остальное меня мало устраивает - летом жарко, зимой холодно....:)))
Гость
ненавижу лето. потому что больше не могу прожить так как раньше. теперь люблю осень и дожди.