Вы правда думаете, что счастье принадлежит вам? а могет быть оно как солнце и освещает как глупцов так мудрецов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье конечно светит всем, но к сожалению не все и не всегда это сразу сумеют заметить... видимо замечают только те, кто все ж мудрее.
Гость
счастье освещает тех кто считает себя счастливым, неважно глупец или мудрец