А дайте пожалуйста ссылку для скачивания карт к калл оф дьюти но с текстом куда установить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. [ Call of Duty 4 "[U$$R]MapPack" ] - 976,5Mb [ Call of Duty 4 "rat house v2b1" ] - 37,9Mb [ Call of Duty 4 "Mp_Simpsons" ] - 35,8Mb [ Call of Duty 4 "sp_subway" ] - 40Mb [ Call of Duty 4 "mp_tchernobyl final" ] - 45,7Mb [ Call of Duty 4 "mp_scrap" ] - 46Mb Куда устанавливать там написано. . [ Зацени. ;-))) ] .