Я делаю это,а вы....

Я делаю это,а вы....пишите ли вы,свои переживания эмоции чувства..в стихах заметках как либо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я их здесь плещу, творю, да не замечен буду...
Гость
У меня это как-то само собой получается. . ..легче.. понятнее становится когда "выливаешь" всё это на бумагу. . ..потом понимаю.. -зря. . выбрасываю, удаляю.. чтобы больше не вспоминать и не переживать.. всё заново... всё сначала. . Не дай Бог.. кто-нибудь прочитает этот бред..) )
Гость
Знаете, я писала... А потом перечитала и ужаснулась-это же ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО! Сейчас думаю писать опять))))