Нет, если соседи снизу не жалуются на сырые потолки
может быть, просто все кругом - СВОЛОЧИ? ! (давай в друзья?)
Я тоже иногда плачу, это выход эмоций, и в этом нет ничего зазорного. Я плачу, когда никто не видит и не слышит, не люблю жалость. Это же народная мудрость: "Поплачь, тебе станет легче". Не обязательно всегда быть сильнм - можно время от времени разрешать себе быть слабым и давать выход чувствам.
плюньте на всё и радуйтесь
Может ты любишь когда тебя жалеют ?
Плакай, меньше писять будешь)
инфаркт вам не грозит) максимум реабилитационный центр...
если вам это нравится, то нет)
Да. Займитесь своим духовным развитием. Ваша депрессивность и плаксивость натворят вам немало бед. Поверьте.
если любите плакать, то что этому мешает?
вы не одна-а как справиться?