Что сильнее: женское любопытство или мужская скрытность? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
сильнее желание проникновения одного в другое...
ЖЕНСКОЕ всегда сильнее, потому что МУЖСКОЕ всегда простодушнее. ;-)))
Конечно же сильнее мужская любознательность.. . (К примеру про лампочку во рту)
определенно мужская скрытность.... вам показывают только то, что вы хотите видеть.. большинство мужчин открываются женщине только после того, как женятся на ней...
Всё от степени женственности и мужественности рассматриваемых индивидуумов зависит. (Это если нужна чистота эксперимента).
Любопытство конечно!!!
это не скрытность.. . это принципиальность.. . и в 7 случаях из 10 она сильней. а вот женская - 8 из 10
женское любопытство