Сколько в процентах в вас дерьма??))Честно пожалуйста??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладна, скажу честна, 10 % ат маво весу .Вся очинна пальзитильна, а вот 10 кг лишних, значить оне мине ни нуны .делаю вывад :ента и есть дярьмо )))))))))))))
Гость
Вес - 70 кг, 10 "к". Остальное - "г"
Гость
В человеке всегда находится примерно 3,5 кг этого самого.. . Рассчитать проценты уже дело десятое.
Гость
Жалко, хороший вопрос... Но всё равно ведь удалят те, у кого его... норма, норма. Не подумайте чего.
Гость
С какой целью интерисуетесь?: -))
Гость
Да чё вы проверяете ещё?... Рекордно высокий процент безусловно у вас.
Гость
Да все мы на 100% из дерьма, - своего или тех, кто жил до нас. Каждый химический элемент, входящий в состав нашего организма, уже несколько раз прошёл через другие...
Гость
Это не самый хороший ваш вопрос. Сначала для убедительности поделитесь Вашим процентным количеством..
Гость
2,38% примерно относительно веса
Гость
я тебе дам.. . процентов. Я просто одна большая куча дерьма)
Гость
так примерно 28%. остальное вода.
Гость
Надо сдать анализы, тогда точно скажу
Гость
Нуль. Я очень хорошая))
Гость
а как сосчитать? Формулу не кините?
Гость
ни капли. Я хорошо слежу за дефекацией.