Сколько в процентах в вас дерьма??))Честно пожалуйста??))
Ответ(ы) на вопрос:
Ладна, скажу честна, 10 % ат маво весу .Вся очинна пальзитильна, а вот 10 кг лишних, значить оне мине ни нуны .делаю вывад :ента и есть дярьмо )))))))))))))
Вес - 70 кг, 10 "к". Остальное - "г"
В человеке всегда находится примерно 3,5 кг этого самого.. . Рассчитать проценты уже дело десятое.
Жалко, хороший вопрос... Но всё равно ведь удалят те, у кого его... норма, норма. Не подумайте чего.
С какой целью интерисуетесь?: -))
Да чё вы проверяете ещё?... Рекордно высокий процент безусловно у вас.
Да все мы на 100% из дерьма, - своего или тех, кто жил до нас. Каждый химический элемент, входящий в состав нашего организма, уже несколько раз прошёл через другие...
Это не самый хороший ваш вопрос. Сначала для убедительности поделитесь Вашим процентным количеством..
2,38% примерно относительно веса
я тебе дам.. . процентов. Я просто одна большая куча дерьма)
так примерно 28%. остальное вода.
Надо сдать анализы, тогда точно скажу
Нуль. Я очень хорошая))
а как сосчитать? Формулу не кините?
ни капли. Я хорошо слежу за дефекацией.