Какая одежда помогает нам выглядеть умнее?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьныя, лучша в сачатании с партай )))
Гость
Английский костюм и обязательно стильные очки.
Гость
юбка-карандаш, белая блузка, и конечно же очки
Гость
Галстук на босу ногу и панамка набекрень. А без этого — вид просто гениальный, даже как-то неудобно.
Гость
Бог по причине благородства И справедливости благой Ум компенсирует уродством А бестолковость красотой... . Делайте выводы
Гость
Одежда для носа-очки...
Гость
ПОДОБРАННАЯ С УЧЕТОМ ВСЕГО: ФИГУРЫ, ПОГОДЫ, МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ НУ И ВООБЩЕ!
Гость
цилиндр + набедренная повязка + валенки на босу ногу...
Гость
Скромная. Чтобы на её фоне ум был виден
Гость
Марки БЛОКПОСТ* =)
Гость
Осмысленный взгляд.
Гость
бежевый пиджак
Гость
Я вообще не смотрю на одежду, что толку. А вот глаза-это точно определишь кто и что перед тобой. Если дурак- и так видно. хоть в "деловой костюм " одень.
Гость
Галстук. Визуально отделяет голову от туловища, подчеркивая важность верхней части человека. И у мужчин и у женщин.
Гость
Мое представление о умном человеке - это очки, волосы дыбом, удобная одежда, не стягивающая движений - рубашки, майки, джинсы (не мнутся) , мокасины. Человек в костюме либо соблюдает деловую этику, либо ПЫТАЕТСЯ КАЗАТЬСЯ УМНЫМ
Гость
Костюмная.
Гость
Пляжный костюм летом... кацавейка зимой... смокинг на вручении нобелевской премии.... комбенизон на стройке....
Гость
Вы шутите? Ум в глазах, выражении лица, соответствующем вербальном общении. А одежда - статус, богатство или бедность, вкус.
Гость
не уверен на счет ее помощи, но думать мне приходится и о ней то же....
Гость
Смокинг для мужчины и строгий костюм для женщины
Гость
мантия и конфедератка.
Гость
Подгузник в младенестве, тогда и первый шаг становится гениальным и незабываемым :)
Гость
на конференции и собраниях ;)
Гость
деловой костюм