Почему когда я вас серьезно спрашиваю о разных мировых проблемах,вы отвечаете всякую хрень??))
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что все эти проблемы и есть хрень искуственная.
ну что сказать? устроены так люди--отвечают всякую хрень и на серьезные и на несерьезные вопросы:) ) расслабляются они так:)
значит, люди не способны отвечать на вопросы всерьез и по существу.... ну проблемы у них с этим:) ) не способны видеть ни смысл вопросов, ни смысл ответов.. . одним нет дела до каких-то проблем, хоть мировых, хоть местных масштабов.. . а другим вообще все по фиг--бездумно написал--ответил или задал вопрос-- и дальше помчался.... вот такие мы--люди:))
может быть, мы всегда так отвечаем
мировая хрень тоже имеет место в жизни.
Может попробовать перефразировать вопросы?
Все. Исправляюсь. Задавай)))))))))))))))))))
"Как перестать заниматься сексом с кем попало" Вот уж поистине проблема, причём мировая! Я даже и не открывала этот вопрос. Хрень она и в Африке хрень.
ну мб некоторые думают, что раздел "психология" схож с разделом "юмор". такое ощущение, что тут только раздел "Юридическая консультация" всерьез воспринимают. но иногда приятно найти достойный ответ в достойном вопросе. так что, что бы найти золото приходиться перемыть тонны песка
назвался груздем, полезай в кузов.
Вы спрашиваете серьёзно? Да ещё и о мировых проблемах? Хроший анекдот!
такова психика людишек.... считают ненужным озадачивать себя различными проблемами.... легче закрыть на это глаза и не думать....
да злой ты)))))))))))))))
Каков вопрос - таков ответ.
Надо регулярнее проводить политинформацию, тогда и ответы будут по существу :))
А мы хряновыи атветчики ))))))))))))))))))))))))бе бе бе ))))))))))))))))
настроение такое )))
Да, согласен, содержание дерьма в нас - основная и очень серьёзная мировая проблема. Это ж чистой воды экология!
Все мировые проблемы придуманные и потому что не понимают как решить эти проблемы.
Хрень, ни хрень, - чего хотел то и получи.
А чё за проблема-то.. . Есть ли жизнь на Марсе? Отвечаю серьёзно - скоро не будет, потому что и там человек гадить начнёт...
Аха. А когда спрашиваешь всякую хрень, мы молчим.
попробуй наоборот