я считаю себя подругой нескольким людям, но никогда с уверенностью не могла думать, считают ли они себя моими подругами?
у меня не было друзей. . у меня были Попутчики, с которыми иногда приятно проводить время. . либо чтото нас объединяло, на жизненном пути..
Трое. Трое и есть.
За 20 лет могу насчитать 8 друзей, причём 4 из них со мной верой и правдой со сих пор, а с другими просто разошлись пути
Очень много, причем в подруги всегда выбирали меня, а не я. Жизнь разводит всех в разные стороны.
Почему БЫЛО?
много очень, было
Меньше, чем врагов.
мне даже в голову никогда не приходило, их всех пересчитывать.
настоящий, которого можно так назвать, один Но он не был Он есть)
4 всего