Человек 21 год живёт памятью о любви....винит во всех своих бедах покойного..как убедить чтобы отпустила...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорить. Вы знали покойного? Защищать. Говорить, что нет, не он виноват ВО ВСЕХ бедах. Не будет поддержки с вашей стороны, она смутится и перестанет об этом.
Гость
Сложно, только новое чувство, если может возникнуть и полностью изменить жизнь.