Приведи, пожалуйста, пример диалога, в котором бы присутствовал такой тип личности как зигзаг (психогеометрия).
Ответ(ы) на вопрос:
| V Йо какой личности? культ личности, Вы про Сталина? В стране стали нах. мало, по телевизору вчера передавали, схожу, кстати посмотрю прогноз погоды, а то нужно предыдущий ответ дописать ^ | правда это монолог