Если все имеет свою позитивную сторону, что позитивного в убийстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облегчение, отмщение, выгода политическая к примеру, удовлетворение, получение бумаги, на которую можно будет купить всяку херню
Гость
место освобождается
Гость
С точки зрения природы есть как минимум пара позитивных и жизнеутверждающих (никак не меньше! ) моментов: - Мертвое тело - хороший корм для опарышей - А также отличное удобрение для растений. В природе нет убийства, но есть смерть.
Гость
Всё делается к лучшему. Просто иногда мы спешим это не понять.
Гость
С чего вы взяли что ВСЕ имеет позитивную сторону? Нет единого закона на все случаи жизни и для всех людей и быть не может. Неверная посылка - вопрос лишен смысла.