Почему вы стараетесь избегать объяснения своих поступков?
Ответ(ы) на вопрос:
Анют, потому как нет их поступков то.... просто развлекаю людей и грущу
Далеко не все поймут.
потому что при объяснении можно понять, что они глупы и нелепы, потом кусать локти начну, буду думать "а, если бы так, а, если не так бы". лучше не париться вообще
Объяснять свои поступки - значит или оправдываться или доказывать. Оправдываться, значит сам не веришь, доказывать - значит им не веришь. Поэтому и не объясняю, что доверяю, что сами все поймут правильно.
Поступки - это жизнь. Их объяснения - мемуары. А кому они интересны?
Себе самой - объясню детально, разберу по косточкам, похвалю-поругаю. Другим - только душевно-родственным, и по необходимости.
а кому это надо? и что это даст? умный не спросить, дурной всё равно не поймёт самое главное что так щи таю я а мнения других не может уже повлиять на содеянное.
Потому что мне без разницы на чье то мнение... и это моя жизнь, так что не считаю нужным...
пусть учаца шевелить мозгами...
Они бывают часто непонятными и неадекватными для людей
Я не стараюсь Я просто их не объясняю
Потому что, правда, бес попутал...
защитный механизм
Потому что всем всё знать совершенно не обязательно