А Дима Билан христианин?прыгал с крестиком на шее в концерте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он лицидей, а это значит, что любая атрибутика используется только для внешнего эффекта.
Гость
Если ему заплатят то он будет прыгать и с пудовой гирей на шее.. . по крайней мере попытается.. . уплочено ж ему...
Гость
Нет
Гость
Это противовес чтоб со сцены не упасть.
Гость
да просто позер он, весь концерт за яйца держался, не дай бог отвалятся XD
Гость
А вы думаете, что все с крестами христиане? Вот и проститутки выходя "на работу" тоже носят...
Гость
Один из идолов
Гость
Это у него кельтский амулетик.
Гость
Димо Быдлан проста быдлан
Гость
Это еВОНАЯ фенька)
Гость
Спросите у него)