А для чего среди нас реалистики (те, кто все время советует заняццо реалом и всем объясняют, что вирт для неудачников)?
А для чего среди нас реалистики (те, кто все время советует заняццо реалом и всем объясняют, что вирт для неудачников)?ЗАЧЕМ они среди нас? это миссия такая, да? (а как с ними себя вести правильно?)
Ответ(ы) на вопрос:
наверное ..это нужно им самим :) и возможно ...сами они не умеют совмещать реал и виртуал без последствий грязной посуды и бардака в голове :) а может они сами скучают "по нам" и изредка заходят под видом поставить всех на место :))) Привет :)
хи.. . а сама ты .. чё.. не реалистка. . .просто у тебя вполне удачный реал. . не .. не спорь. . .моя знает, что говорит.. . со стороны - виднее. . один Ватсон твой. что стоит.. . :)))... а по вопросу.. . ну. .это вроде из учебников.. . неудачниками всех хочется назвать вокруг.. . для компании. . когда сам себя неудачником почувствовал..
Они неуверенные в себе реалистики.))
Какие они нафиг реалистики? =))) сидеть тут и говорить я живу в реале это как это? %)