А для чего вообще нужны патчи для CS 1.6? Какой самый последний? Какой посоветуете? И вообще, для чего они нужны!?=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчи существуют для того чтобы не покупать лицензию они дают возможность играть в КС по сети без стеам
Гость
Для подладки для других интернет серверов есть патчи на то что б ыты бегал голым и т. д