А для верующих фанатизм обязателен, или это только со стороны так смотрится?

А для верующих фанатизм обязателен, или это только со стороны так смотрится?Ну в смысле если я не понимаю то что ты понимаешь, то ты фанатичный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фанатизм это вообще вредно
Гость
фанатизм, если не могут объяснить, тот кто может счтиается верующим
Гость
Новообращенные верущие часто выглядят, как фанатики от восторга, но это проходит года через три, либо отпадают, либо становятся внешне сдержанными, научившись управлять эмоциями. Если человек узнал, как благ Господь в нем будет течь поток воды живой.
Гость
Необязателен. Но они эту опцию любят :)
Гость
нужно быть ярым фанатиком, чтобы понять бога. воспаленный мозг лучше белиберду воспринимает
Гость
В смысле фанатизм? Пояс шахида- как обязательный элемент одежды? Или набор средневекового инквизитора в портфельчике, чтоб сразу запытать еретика?