А для windows 7 нужна отдельно драйверы для материнской платы??? см. внутри
А для windows 7 нужна отдельно драйверы для материнской платы??? см. внутриУвидел вопрос, как просят найти дрова для мамы для виндовс 7(обратите внимание). Сколько меняю виндовсы, ХР правда, никогда нечего такого не замечал, чтобы для материнской платы нужны были драйверы после смены виндовса.
Ответ(ы) на вопрос:
да что вы парни вчера семерку поставил на вторую харду на первой хр мать р5к работает без замарочек драва от материнки даже на 2 жоский диск не ставил
Нет!. . В ядре 7 уже включены драйвера для основных чипсетов - под Linux косят)))
хватит ставить сборки в которые вшиты дрова... это самые беспантовые сборки виндов... учитесь ставить с нуля... и то 7 сама находит.. но желательно новые поставить
0000000 попробуй! супер!! 0000000
O_o а потом спрашивают чего у меня все плохо работает ...драйвера при чистой установке (т. е. на чистый раздел или с форматированием) надо ставить, иначе все работает как минимум неэффективно ... Ближе к вопросу: драйвера под маму должны быть и для этой операционки
А они нужны так как производитель железки лучше знает как ей работать, учитывая что если ХР родная сборка от 2002 года.
Отдельным частям, вот и всё. Или мать такая или её 7 не поддерживает. Скорее всего 1, прото дров нужен