Я добавила друга в контакте но передумала,он же не отклонил и не принял заявку...как её убрать?...очень срочно

Я добавила друга в контакте но передумала,он же не отклонил и не принял заявку...как её убрать?...очень срочно...очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) логинимся на durov.ru 2) открываем durov.ru/#id_юзера 3) в адресную строку пишем это и жмем энтер: javascript:delFriend(); Всё работает, только что проверено с другим акком. Заявка в друзья отменяется.
Гость
Зайди на его страницу, и нажми отозвать заявку или что то подобное
Гость
спроси в тех. поддержке