Почему через агент когда смотришь сообщения открывается браузер explorer хотя у меня mozilla поумолчанию??
Ответ(ы) на вопрос:
даже не объяснить, я думаю у многих людей при переходе по ссылкам с компа открывается explorer а не то что стоит по умолчанию.... у меня с биткомета переход по ссылкам через explorer, а не через мозиллу.. . я просто копирую ссылку и вставляю в мозиллу, если мне нужно именно через нее....
Проверьте точно, стоит по умолчанию или нет! Выставьте везде где можно mozilla. Пуск - Панель управления - установка и удаление программ - вкладка слева "выбор программ по умолчанию" Если выставите везде mozilla, думаю должно помочь! Ну или если вам explorer совсем не нужен, удалите его и тогда уж точно через него ничё не будет открываться :) з. ы. Делается там же во вкладке "установка компонентов виндовс" (снимите галочку с него)
explore виндоусная программа... лучше поменяй на оперу.... лучше будет!!!
в настройках агента надо поставить мозиллу
А у меня опера.