Контактеры ПОМОГИТЕ, ПРОБЛЕМА С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ПАРОЛЯ....

Контактеры ПОМОГИТЕ, ПРОБЛЕМА С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ПАРОЛЯ....Акк активирован на номер мобилы. Симка потеряна. Можно ли как-то изменить номер на новый? В инете никакой инфы по сабжу не нашел или на mail что бы скинули пароль, как эт сделать???
И КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ПАРОЛЬ ПРИХОДИЛ НА MAIL???
PS Просьба не писать "Нажми редактировать - контакты - и измени", ибо это совершенно не тот номер и не id.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там набирай майл свой.. . что ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ нажми.. . и пароль приходит новый к майлу....
Гость
пиши в агент, подскажу
Гость
надо заказать сим-карту с вашим номером для её изготовления
Гость
симку восстанови или напиши админу в контакте с этим вопросом