А доктор веб хорошо справляется со всеми троянами или против троян нужен другой антивирус?
Ответ(ы) на вопрос:
самый лучший касперский если покупать собрался. и вообще если не лазить на сайты с клубничкой а посещать приличные сайты тогда ни вирусы ни троянские кони не попадут в твой ноутбук. если бесплатный нужен антивирус то скачай avira или avg или avast тоесть на букву а лично я пользуюсь eset nod это импортный антивирус в отличие от касперского. в интернете для eset полно бесплатных ключиков. например на китайских сайтах. но можешь там споймать вирусы....
нормально
Нужно ставить касперского, а вебера надобно выкинуть в мусорное ведро !
справляется но не лишней будет антишпион вроде spyboot a вообще я линукс поставил и не парюсь
Согласен с ALAKEY ?
каспер рулит, док веб гавно