А доводилось ли Вам встречать "форс-мажорный" Новый Год? В каких-нибудь необычных, пикантных обстоятельствах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как приходилось! На скорой (это была работа) , в сугробе в лесу (из льда и снега была сделана берлога, в ней стоял стол и стулья, горели свечи) , в самолете, в деревенской избе без света, в купе, у незнакомых людей дома да еще в чужом городе...
Гость
В 1976 году родители мне купили путевку в Белоруссию! Новый 1977 год мы должны были встречать в Минске.. . Поезд задержали.... Потом из-за снегопадов мы простояли на каком то богом забытом полустанке.. . Короче Новый 1977 год нас застал где то в лесах ...Из за снега поезд шел медленно, и самые отчаянные пацаны сбегали в лес и наломали, по ходу, еловых веток!! ! Повод был - уникальный!! ! Но мы были детьми и пили только ЧАЙ и СИТРО!! ! :)))
Гость
Родственники уехали на дачу и попросили поухаживать за псом. Пёс оказался больно большим. Пока одевал сбрую: ошейник, намордник, поводок, забыл впопыхах про ключи. Замок защёлкивается при закрытии двери. Вот пришлось гулять всю новогоднюю ночь и рассматривать феерверки и достопримечательности. Ну кто пустит домой к праздничному столу с большим чёрным догом.
Гость
пикантных.. . эт типа в чужой постели??. . в лесу однажды встречал.. . незабываемо