В привелигерованных закрытых колледжах где воспитывают сыновей лордов и пэров Англии до сих пор не отменили розги. И правильно наверно. В древней умной книге Домострой написано что российских дворян тоже надо учить с применением плетки. У каждого уважающего себя цыганина висит плеть которой он учит своих детей. Об этом можно много спорить, но одно ясно что наши предки были не дураки.
никогда в жизни
бывало иногда
ремнем это еще ладно, а вот шлангом от стиральной машинки....)))
Неее.... только об стенку башкой долбили.. . А ремнём никогдаааа
иногда воспитывали.
В угол ставили.
никогда