А Дружба - это Союз, требующий Солидарности во ВСЁМ?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет конечно. Дружба как и отношения -это гармошка которая никогда не стоит на месте. Дистанция между двумя Вселенными всё время изменяется. То близки и солидарны, а вследующий момент почти два разных человека. Там где начинается статика там типа начинается смерть дружбе.
нет) ) зачем во всем) ) - только в главном) ) в надежности)))))
Настоящий друг тот, кто умеет предостеречь тебя от ошибки. Думаю, солидарность во всем это синоним "медвежьей услуги" =)
Дружба-это принятие различий во всем.
последним куском торта НЕ поделюсь!! ! ))))( только если сама уже наелась)))