Я дура я не понимаю в контакт я зайти не могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вопрос или это утверждение? О_о в любом случае ДА )))
Гость
Возможно это поможет, внимательно читаем и вникаем On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь описано как с помощью утилиты On-line Contact восстанавливают файл hosts в реестре ( путь C:WindowsSystem32driversetchosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !
Гость
И ты в Контакте...
Гость
Нажмите копочку "Вход"
Гость
надо сначала там зарегистрироваться, иначе вы не сможете ничего там смотреть
Гость
Да