А Душа может плакать? Что есть слезы Души?...Или плачет только оболочка?
Ответ(ы) на вопрос:
душа-это побуждание всех чувств. смех-голос души (слова декарда) когда душа плачет а этого не видно снаружи то это значить существо испытывает боль но пытаеться бароться и скрыть это. а когда плачет тело-это обман чаще всего
и снова поддавшись ссоре, выговариваю всё за раз. я очень люблю море, но иногда оно льётся из моих глаз
грусть и тоска по чему-либо плач души
Если сомневаешься, значит ты счастливый человек. И не дай тебе бог узнать как может корчиться душа в невыносимых муках и плаче. Счастья тебе!
когда плачет моя душа идет дождь вопреки всем прогнозам