Ему пофигу, хоть пнете его, хоть сядите попой, наплевать на вас...
А вы встречали беспокойные пеньки?
обычно, я спокоен как удав!! ! ))) пни, обоссывают быстро ...
Это древнерусская пословица времен когда еще существовали Пентиумы (это такие процесоры кремнивые с одним ядром) которые сильно и очень медленно работали.
ну пень тоже живая материя так что пинать его не стоит.... спокоен как пень-значить человек обрел просветление или хотя бы кайф и ему в данный момент нужен тот самый покой, если он его не получает то пнем он не останеться на долго.... скажем что человек просто потерялся в своих мыслях в то время как другим людям кажется что он спокоен и вешают на него звание пня.
Вы видели скачущие и орущие пеньки?