душа-то добрая, но вокруг так мало истинно добрых людей вокруг, что порой становится страшно...
Душа от Бога, и ангелами хранимая! Добро её сущность и суть. А вот человек порой живет в разрез со своей душой. И томится она у него, и страдает, почем зря. А надо лишь дать ей Жизнь! То бишь - творить Добро!
Душа у всех добрая, я убежденна в этом, но поступки разные, маски и т. д. Душе не свойственна злость, сразу начинает страдать.
Пушистая и мягкая... и я всегда с собой ношу тапочки... что бы желающие по ней потоптаться. не делали это в грязной обуви...
Да кто знает добрая она или нет у меня?? ? Надо спросить друзей, родных и соседей наверно, они уж точно ответят какая у меня душа!!!! Всего вам доброго и С праздником вас дорогая!!!!
Я вообще Духом живу)
душа ...она всегда к добру готова.... а мы уже.... или несем эту доброту или угасаем ее
доброе сердце, а душа его подруга))))))))))))
возможно. надо узнать
да