В этой статье рассматривается порядок установки Windows XP на компьютер, где уже установлена Windows Vista. И последовательность действий, необходимых для создания конфигурации с двойной загрузкой, когда при включении компьютера доступно меню выбора операционной системы для загрузки. http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vista
Можно!
Конечно можно!
да хоть три разбей диск на разделы и устанавливай у меня стояло: 1 линакс 2 XP 3 виста
делим жесткий диск на 2 или более разделов и можно ставить вторую ОС все просто
да хоть 10 ))
можно, тока на разные разделы
да.. . просто перед выбором ОС вам надо будет нажать на ту которая нужна
нет...
Да сколько угодно, как диска хватит...