А Двух строчек в письме Правда хватает?:)

А Двух строчек в письме Правда хватает?:)http://www.youtube.com/watch?v=NaMyBT2C8Y8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно хватает Мы ж привыкли к ссылкам и ждем синюю картинку-сноску... И Когда нам напишут пару сточек - мы радуемся как дети
Гость
Иногда и одного достаточно
Гость
иногда лучше молчание... ) оно может о большем рассказать... ) научиться слышать, понимать друг друга без слов - это дорогого стоит...
Гость
напиши мне письмо хоть две строчки всего я не слушал - помню- хватает
Гость
В каждой строчке только точки после буквы "Л"...?
Гость
иногда и их слишком много бывает...)))
Гость
Бывает и одного слова хватает ;-)
Гость
если на большее мозгов не хватает-тогда, что ж...