Я еду в Москву. Мне нужен подходящий тариф, чтобы как можно дешевле звонить в Челябинск. Подскажите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Если звонить на мтс - любой мтс, если на билайн - добро пожаловать, если всех понемногу - мегафон единый, но там есть сроки действия платежей tarifer.ru в помощь, там есть калькулятор для этих целей