Програмы для смартфонов

Програмы для смартфоновКакие у вас стоят интересные и нужные программы на вашем зверьке кроме стандартных????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Opera, Handy Taskman, Garmin Mobile XT, Call Master - черный список+напоминалка о пропущенных+СМС при получении на весь экран+определитель оператора+ фото звонящего на весь экран, Ultimate Voice Recorder - диктофон (не пищит!!!) , CorePlayer, Mobile Agent, XPlore.
Гость
irRemote - программа-пульт для TV, DVD, VHS, кондиционеров и. т. д
Гость
Opera mini 2/4, [email protected] +ICQ, ZIP-архиватор HandyZip, прога для отправки СМС с подменой номера SMSTool, секундомер, прога для захвата скриншотов