Я энергетический вампир. это точно. что мне делать? я устала!
Я энергетический вампир. это точно. что мне делать? я устала!мне хорошо, после скандала и когда я вижу глаза человека, которого порадовала. я питаюсь энергией других. если нет эмоций- значит я потухшая и мне просто скучно жить.. что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще то, это целая наука. Но если коротко - Вам не хватает собственной энергии. Происходит, своего рода, её утечка. Почему? В этом надо разбираться индивидуально. Но чаще это возникает: - когда человек болеет, и не только физически, но и психологически (невроз) . Поэтому, много энергии уходит на борьбу с недугом. - при недостатке Любви. Можно этого и не осознавать, но чаще всего проблема идёт из детства, от недостатка родительской любви, которая так необходима в дальнейшем для построения отношений с окружающими. - при низком уровне духовности. Но здесь у каждого свой путь. Остается лишь неизменным главное: "Бог есть Любовь" (Евангелие) . Поверьте, это решаема! И ни какого вампиризма :)
Меньше скандальте, больше радуйте людей
Эмоции можно испытывать не только от скандалов.
Когда Вас кто-то раздражает пытайтесь мысленно пожелать ему счастья. Очень помогает. Проверено на себе. То же советовал Иисус Христос: " Молитесь за обижающих вас.... " Вообще осознание проблемы это уже пол дела сделано!
Уууу... ты попала куда надо! Отвечай на вопросы про религию - напитаешься, пузяка лопнет!
ходи на стадион, только выучи кто за кого болеет)) ) еще можно в армию устроится, там сейчас этой энергии как никогда.)) ) или иди в артисты, там или скандал или успех)) ) но тебе все одинаково хорошо.
покусайте кого нибудь. леди - дракула)))
вам не хватает секса!. . много-много секса и чтоб вы влюбились! -)) наверное по жизни вы злая женщина.. . воспитывайте в себе любовь и сострадание..
Научиться управлять своей энергитекой. Для этого не плохо бы походить на йогу.
Мой Лучший Друг был Энергетическим Вампиром, а я Энергетическим Донором, поэтому Мы всегда вместе уживались в Дружбе, хотя Он критиковать любил, завидовать, обижаться, задевал Меня - но Мы оставались ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ и не могли жить без Совместной ДРУЖБЫ.
Попробую высказать дремучую идею :) Это нерешенная проблема вашего мужчины, ЕГО проблема Но! Это секрет :)))
перестань пить ягу.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы