А если "я больна увы не вами")))это уже не лечится?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Да еще как лечится в случае а вы больны не мною. Новый Год на носу!
Лечиться! Главное не запускать, чтоб в "хроническую" не перешла!:))
ну и слава богу!! ! :)))
это уже " я тобой переболею, ненаглядный мой":)))
Он: Я тебя обожаю! Она: А что значит "обожаю"? Он: Ну это, когда думаешь о человеке постоянно. Засыпаешь с мыслями о нем, просыпаешься с желанием поскорее увидеть, мечтаешь, мечтаешь, мечтаешь и все такое прочее.. . Она: А что такое любовь? Он: Не знаю такого слова.
Вы уже не Больны!! ! С выздоровлением!! ! Берегите себя!!!
Любовь болезнь хроническая и неизлечимая даже после смерти.