А если я не считаю,что сейчас 2009 год?
А если я не считаю,что сейчас 2009 год?Просто отрицаю время.Считаю,что до 2009 мы ещё не дожили,время не дошло.
С чем это может быть сязано?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смещение точки отсчета и/или нарушение времяисчисления В ВАШЕМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ
Гость
а, по-моему времени вообще нет. . значит и летоисчесление - выдумка человека для удобства ориентировки в событиях (впрочем, так и есть)) . Вывод: никакой сейчас год.. ) нет их)
Гость
Ну видимо прёт тебя:)))))
Гость
ваше право, ваш выбор, ваше представление о развитии всего, только и всего.
Гость
С твоими личными заморочками. А какой год сейчас по-твоему?
Гость
От сотворения мира помоему уже пошел за 7000