Как эту сволоч не прячь )))) Все равно лезет и лезет )))))
Гость
совсем не всегда.. . в большей степени - да, безусловно.. . но порой, я становлюсь очень жестким, холодным, бездушным, циничным, резким.. . пусть редко, но это многое меняет в полной картине меня хотя - чтобы мы не делали и не вытворяли, и как бы это не объясняли - все равно это мы и есть, настоящие.. . P.S. не надо было дополнять, более разные были бы ответы... не задавай рамки отвечающим)) ) пусть сами принимают решения...))) ) и ставят границы...)))
Гость
да, очень.
Гость
Да! Ещё внешне, как говрят люди, я похож на родителей.
Гость
...почти всегда в гармонии с собой...: -)
Гость
Нет .Хотя в какой-то меере похожаведь внешность мы подстраиваем под внутрений мир. Но что касается природных данных-нет.
Гость
Да конечно и целиком. Мой девиз по жизни - НЕ ОБМАНИ СЕБЯ!
Гость
Почти.
Гость
нет
Гость
нет. а вы?
Гость
Вопрос понятен. -Не всегда!