Чем так интересны "разрушители мифов" на ТВ - 3? По моему маятся какой - то ерундой,
Чем так интересны "разрушители мифов" на ТВ - 3? По моему маятся какой - то ерундой,и хотят доказать не известно что и кому, лишь затрачивая не мало средств, другого материала, сил и времени. Может скоро они все опровергнут, что только можно опровергнуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне они интересны, так как именно рушат стереотипы или не навязчиво говорят дуракам - думать надо!
Гость
Они деньги зарабатывают, а другие на них смотрят... *)
Гость
За всех не отвечай. Мне не интересны
Гость
Это для Вас ерунда, а вот для американцев совсем и не-а. . У них 20% даже писать не умеют, а про то во что верят, дык ваще не стоит упоминать....
Гость
Ну, на пару тыщь лет они работой обеспечены....