Почему многие люди, пользуясь общением интернета, пытаются выдать себя неизвестно за кого?

Почему многие люди, пользуясь общением интернета, пытаются выдать себя неизвестно за кого?Одни выдают себя, чуть ли не за Бога, другие за инопланетян, и т.д. И каждый начинает рассуждать, разглагольствовать, словно они сами в серьез в это верят, это что симптом какой - то, своего рода болезнь, или как все это можно назвать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так в реале же их никто не слушает... ) А перед зеркалом - не тот эффект.. . Но инопланетяне это еще цветочки.. . А то, что мужики себя за женщин выдают, и наоборот.. . Да еще знакомятся с "противоположым" полом, да еще и сексом занимаются - вот этого я так и не пойму, наверное)))
Гость
Чтоб не отвечать за сказанное.
Гость
возможность скрыть свою сущность, показать свою многоликость или просто отгородиться от боли которую причинили ему окружаюшие
Гость
Желаемое выдают за действительное.
Гость
Есть люди которые действительно в это верят. Те, которые выдают наверняка стараются войти в доверие к верующему, даже если ничего об этом не знают. Причина ясна к сожалению только им) Есть также те, с которыми если заговорить об этом, начнут придумывать-эти люди стараются просто показаться всезнающими
Гость
Многие хотят тупо заработать денег.. Пользуясь доверчивостью добропорядочных пользователей и при этом постараться быть безнаказанным..
Гость
Потому что в жизни они ничто.
Гость
А ты???
Гость
ну ты тоже под ассасина работаешь
Гость
Прикольно: ) За инопланетян - это что-то новенькое:) )
Гость
Неуверенность в себе это, в собственной значимости, или просто патологические лжецы.