Очень странные жесты во время интервью. Что они могут означать. Ссылка на видео с интервью внутри.
Очень странные жесты во время интервью. Что они могут означать. Ссылка на видео с интервью внутри.http://www.youtube.com/watch?v=AuRtlhdcwSY
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень даже естественно для человека, который не хочет делится информацией. Видно, что он не хочет давать интервью, ему явно нужна поддержка, которую он в данный момент не может получить. А тому, что он рассказывает, я бы не оверила. Скорее всегоон заранее заготовил ответы на определенные вопросы.
Гость
Тебе уже ответили.