А если я обматерю мойву,то она покраснеет и станет красной рыбой? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько ни говори "Халва, халва" во рту сладко не станет, так и здесь: сколько ни матери ( по Вашему - мойву) она не покраснеет, благородных кровей не станет. Не открывай бесполезно свой матюгальник на мелочь!
Гость
она позеленет и станет тухлой рыбой)) ) даже к рыбе надо с уважением
Гость
Все зависит от среды, в которой плавает мойва.. . Либо она "не услышит" мата, либо окажется такой оторвой, что покраснеете Вы.. . Оно Вам надо?!)) )
Гость
Дудки!. . жили-были тюлька и килька.. . Попали к евреям: стали Мойва и Сайра!..